Консультации / Эндокринология

Сильная слабость

Здравствуйте! У меня в последнее время повысилась утомляемость, очень быстро устаю и постоянно спать хочу. Кроме этого нарушился менструальный цикл, и очень поправилась - за 10 мес на 15 кг, при том, что никогда не поправлялась. Мне врач-гинеколог призначила дюфастон, но у меня возник вопрос о его принятии, так как от него поправляются еще больше..Подскажите какие анализы в эндокренологии нужно здать и нужно ли УЗИ делать? с чем может быть связана болезнь? Насколько я знаю, при щитовидке вес теряется, но живот увеличивается.
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св,АТПО,АТТГ. Также, нужно сделать УЗИ щитовидной железы. С результатами обследования обязательно обратитесь к эндокринологу.