Консультации / Педиатрия

Беспокоят лимфоузлы

Доброго времени суток.Как указано в заглавии , беспокоят лимфоузлы у ребенка 3,5 лет. Но ребенка они абсолютно не беспокоят.Анализы крови. и мочи в норме.Самочувствие и аппетит отличные. Меня как маму волнует, по какой причине могут быть воспалены лимфоузлы один подмышкой, и два в паху. Остальные вроде не увеличен. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Сделайте УЗИ л/у, еще обязательно нужно учитывать размеры, спаенные или не спаенные они с окружающими тканями, подвижные, эластичные, безболезненные, с какой сторонны они расположенны (от каких ближайших органов идет отток)?