Консультации / Хирургия

Синеют пальцы и болят

Здравствуйте,мне23 года.У меня проблема с пальцами ног.Посинели большие пальци на обеих ногах ,болят ,дотронуться нельзя,вытекает жидкость прозрачная (немного),жидкость липкая.Ногти немного приподнялись,такое чувство какбуд то они немеют или я их отморозила.Я их не ударяла и в чём причина понять не могу.Подскажите что можно сделать.
Здравствуйте, Вам следует показаться на очный осмотр к дерматологу и хирургу, не исключено, что понадобятся консультации невролога и УЗИ сосудов ног. Спасибо за вопрос.