Консультации / Дерматология и косметология

Очаговое облысение

У моей знакомой очаговое выпадение волос на лобно-тем обл 2 очага Лечилась различными средствами вплоть до в\к инъекций гидрокортизона локально,однако волосы после появления идостижения небольшой длины,тут же снова выпадают Чем можете помочь?Она в отчаянии
Здравствуйте, Лилия! Надо более подробно анализировать полученные курсы терапии, результаты обследований, которые проводились. Только после этого можно делать какие-то прогнозы по результатам. С учетом того, что очаговая алопеция имеет тенденцию к хроническому течению , курсы лечения часто бывают длительными и практически непрерывными. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.