Консультации / Неврология

Узи головного мозга у новорожденного

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделали узи головного мозга новорожденному, нам месяц и 4дня. Боковые желудочки 1.8, врач сказала сужены, какая норма у ниих? Перивентрикулярное пространство именено повышение эхогенности, большая цистерна 5. Подскажите есть ли причина паниковать и что это значит. Врач толком ничего не объяснила, только сказала сильная гипоксия. Прописала актовигин и целебралиин в уколах, стоит ли их колоть а то я слышала, что это очень сильные препараты, Еще прописала авать ребенку глюкозу 5%раствор, цинаризин. Подскажите стоит ли давать все эти препараты. Зарание спасибо большое!
Здравствуйте! Коррекцию курса лечения имеет право проводить только лечащий врач после осмотра пациента.