Консультации / Стоматология

Боль

Здравствуйте, помогите. пожалуйста, консультацией. Более двух месяцев назад разрушился многократно наращенный нижний жевательный зуб(извините, не знаю как называется), остался корень и стенки зуба. Не беспокоил до недавнего времени. Неделю назад резко заболел и стала опухать десна вокруг остатков зуба. Пришлось пить обезболивающее, боль была такой, что болела вся челюсть, горло, было небольшое онемение в области зуба и распухшей десны. Через три дня внутренняя часть десны как бы "сдулась" и вышла кровянистая жидкость, но небольшая припухлость осталась. Внешняя часть десны стала бугристой, болезнена попрежнему, немного заметна припухлость скулы в этом месте, чувство онемения остается. Что это может быть? С нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
Здравствуйте, к сожалению такие зубы не подлежат сохранению, Вам необходимо записаться на прием к хирургу