Консультации / Стоматология

Обнаружил мешочек на десне у зуба

Две недели назад началась зубная боль в районе зуба у которого сегодня обнаружил мешочек. Боль была довольно сильная, иногда отдавала в висок. Прочла через неделю. Неделю боли практически не болело. Сегодня обнаружил мешочек. Сейчас небольшая боль при нажатии на зуб сверху. Есть реакция на холодное. Подскажите, что это может быть и пора ли паниковать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок и принять решение о необходимости лечения