Консультации / Стоматология

Слизистая полости рта

Здравствуйте! Сначало во рту все воспалилось, уздечка под языком аж болела,все во рту облазило,на этом фоне был неприятный запах изо рта. Я не личилась. Воспаление во рту вроде прошло,потом начало беспокоить жжение языка, по ощущениям язык не такой как раньше, как будто какой то прохладный чтоли, но при этом жжение,бывает сильно жжет, бывает не очень. Сухость под языком, как будто эти бороздки утолщились под языком с обеих сторон, слюнные железы это вроде. Над верхней губой внутри слизистой языком нащупываю какие то шарики, слюна выделяется уже не так как раньше. В нашем городе врачи ничего толком не говорят. Депрессия уже,какое то отчаяние, плачу потому что не знаю к кому пойти. К стоматологу сразу не пошла, только спустя год после заболевания пошла, она ничего не нашла особенного,терапевт ничего не сказала, только отправила сдать ОАК. Помогите пожалуйста понять что это за болезнь, какие анализы сдать чтобы начать лечиться. Спасибо.
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта, клинический анализ крови, биохимический анализ крови
Здравствуйте, спасибо Вам что ответили. Обязательно сдам анализы