Консультации / Аллергология и иммунология

Частые ангины у ребенка

Добрый день! Моему ребенку 2.5 года. С весны этого года очень часто болеем ангинами. Недавно переболели 7-ой ангиной. Сдали кровь на инфекции...Вирус простого герпеса 1lgG <16.0 -антитела не обнаруж. 16.0-22.0-результат сомнительный, анализ рекоменд. повторить через 10-14 дней. >22.0 - антитела обнаруж. Результат -2.1(Ед/мл) Вирус простого герпеса 1lgM <0.8 -антитела не обнаруж. 0.8-1.1 -результат сомнительный, анализ рекоменд. повтор. через 10-14 дней. >1.1 -антитела обнаружены. Результат-0.1(коэф.позитивный) Вирус простого герпеса 2lgG <16.0 -антитела не обнаруж. 16.0-22.0-результат сомнительный, анализ рекоменд.повторить через10-14дней.>22.0 -антитела не обнаруж. Результат-0.2(ед/мл) Вирус простого герпеса 2lgM <0.8 -антитела не обнаруж. 0.8-1.1 -результат сомнительный, анализ рекоменд повторить через 10-14 дней.>1.1 -антитела обнаруж. Результат 0.1(коэф.позитивный).Хламидия пневмонии lgG <0.8 -антитела не обнаруж. 0.8-1.1-результат сомнительный, анализ рекоменд. повторить через 10-14дней. >1.1 -антитела обнаруж.Результат -0.2(коэф.позитивный) Хламидия пневмонии lgM <0.8 -антитела не обнаружены 0.8-1.1-рез.сомнительный, анализ рекоменд.повторить через 10-14дней. >1.1 -антитела обнаружены.Результат-0.1(коэф.позитивн).Микоплазма пневмонии lgG <0.8 -антитела не обнаруж. 0.8-1.1-рез.сомнительный, анализ рекоменд.повторить через10-14дней.>1.1-антитела обнаружены. Результат- 0.2(коэф.позитивный). Микоплазма пневмонии lgM <0.8 -антитела не обнаружены. 0.8-1.1-результат сомнительный, анализ рекоменд повторить через 10-14дн. >1.1 -антитела обнаружены.Результат-0.3(коэф.позитивный) Вирус Эпштейн-Барр lgG к ядерному AГ(EBNA) <0.8 -антитела не обнаружены, 0.8-1.1 - результ.сомнит.анализ рекоменд повторить через 10-14 дней. >1.1 -антитела обнаружены.Результат-0.1(коэф.позитивный).Вирус Эпштейн-Барр lgM к капсидному АГ(VC)<0.8 -антитела не обнаружены, 0.8-1.1-результат сомнительный, анализ рекоменд. повторить через 10-14 дней.>1.1 -антитела обнаружены. Результат- 0.2(коэф. позитивный). Разъясните пожалуйста что показывает анализ. И какому врачу необходимо обратиться за лечением?
Кто рекомендовал сдачу анализов? Консультированы ли ЛОР-врачом? Что касается результата - в этом тексте без разделений и абзацев понять что-либо очень сложно. Вам следует обратиться за разъяснением к врачу, назначившему исследование. Анализ результатов исследования бессмысленен без осмотра пациента.