Консультации / Лекарственные препараты

Лечение ребенка

здавствуйте. подскажите пожалуйста, детский гастроэнторолог назначил моему ребенка следующее лечение:: (девочке 4 года)-обнаружили цисты. 1. энтеросгель 1ч.л 3 раза в день 2 метронидазол 250 мг по 1/2 т*2 р.д. макмирор 1/2 т *2 р.д 3 йогулакт 21 день и поливитамина МАкмирора нигде в городе найти не можем , чем его заменить, или просто пропить один метронидазол? Заранее благодарна
Здравствуйте! К сожалению, не в моей компетенции регулировать лечение, назначенное доктор, и заменять одно средство на другое. Если Вы не можете разыскать препарат, обратитесь ко врачу--он произведет коррекцию схемы лечения. Удачи!