Консультации / Психология и психиатрия

зависимость

Добрый день! я хочу избавиться от психологической зависимости. Я встречаюсь с мужчиной уже 4,5 года отношения бесперспективные постоянные соры и т.д. я много раз уходила и в итоге всегда возращалась. или он звонил или я сама, даже через полгода было опять начали общеться. Я реально все понимаю и хочу йуи, но когда решаюсь все ок и потмо или сама звоню или не могу не брать трубк если он звонит. Мне нужно идти дальше мне 27 лет и рожать детей и создавать семью, а с ним я тока теряю время и нервы. КАк мне избавиться от психологической зависимости. Я пробывала все и меня имидж, купила новую авто, сделе ремон в квартире, я очень камуникабельная постоянно общаюсь, кафе клубы гости... но все увы увы увы... Заранее спасибо.
Чем же этот - именно этот мужчина, не смотря на клубные и гостевые другие знакомства - так для вас соблазнителен? Что в нем вас так сильно притягивает?