Консультации / Эндокринология

о щитовидке

Здравствуйте уважаемый доктор!Моему сыну 21год. НА УЗИ обнаружено увеличение щитов.железы,в правой доле узел 8,5мл. Сдал анализы на гормоны_-результатТТГ-1,95,Т3-2,74,Т4-17,48.Скажите пожалуйста-У нас хорошие анализы?И что нам дальше делать?Врача эндокринолога у нас больнице нет.Спасибо Вам за ответ.
"Сдал анализы на ,48." это что за анализ??? протокол УЗИ подробно приведите, пожалуйста
Здравствуйте доктор!Анализы УЗИ такие-контур ровный,эхогенность понижена,эхоструктура -неоднородная,элементы фиброза.Левая доля-37.8.толщина-15,2,,ширина-16.8 .Правая доля-39,9.,толщина-16,2.,ширина-17,7. Перешеек-2.5.Вправой доле узел-8,5мл.Заключение-Диффузное изменение в щитов.железе с узлообразованием в правой доле.Лимфоузлы не увеличены.Заранее благодарна.
У Вашего сына нет увеличения щитовидной железы, узловое образование небольшого размера, никак беспокоить его не может. Вы не прояснили, что за анализ сын сдавал?