Консультации / Отоларингология

Обследование

Подскажите, где мне лучше пройти обследование, чтобы выяснить причину неожиданной потери слуха правого уха, головокружения и шума в ухе (правом) ? Читала, что причин может быть несколько, это опухоль невринома, это болезнь Миньера и другое. elenaviolina@inbox.ru
Здравствуйте , Алена , необходимо проконсультироваться с врачом для постановки правильного диагноза. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.