Консультации / Кардиология

Кардиолог

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, курю, иногда выпиваю слабые алкогольные напитки такие, как пиво.У меня иногда покалывает в области сердца, длительность небольшая, может 2 минуты поколоть и отпустить.С чем это может быть связано? нужно ли мне пройти ЭКГ? или сходить на консультацию к врачу?Какие профилактические лекарства можно пропить?
Показан осмотр кардиолога (снятие ЭКГ) для исключения патологии сердца. До получения результатов никаких профилактических средств использовать не нужно.