Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с футболистом

здравствуйте)) пожалуйста помогите! .... вот моя история... мне 16, очень нравятся футболисты..часто посещаю матчи нашей команды, так как папа мой спортсмен тоже и общается с ними, я их очень хорошо знаю всех, многие меня знают.....год назад я общалась с одним мч ( футболистом из нашей команды естественно), ему 20.Общались сначала по интернету, потом в реальности, звонки, подмигивания, классно в общем было всё.....но никаких намёков на отношения не было..просто общение очень тёплое! я буквально всё ему расказывала, душу как говориться изливала...с его стороны я этого не замечала...интересовался мной, но почемуто я на это не реагировала...зная его арактер, думала, что он просто немногословен...общение наше длилось 4 месяца...просто я начала замечать что я чаще писала и звонила ему нежели он мне...потом звонки вообще прекратились...он всё реже и реже писал...я заметила и тоже перестала...всёёё...удалила его из друзей в надежде, что он заметит и у нас возобновятся отношения...но нет... Ничего не произошло....с этого момента прошло уже 10 месяцев...летом опять футбол, опять матчи...видимся, но даже не здороваемся....на открытии нашего нового стадиона я пела, так же пела на день спорта прямо на свой День Рождения....ведущая перед всем стадионом поздравила меня, поблагодарила за всё, что я делаю для них!! Многие футолисты из нашей команды поздравили меня...а он даже не поздоровался, хотя и стояли рядом...в это воскресенье (после моего выступления) все ко мне начали клеиться, хвалить...мне безусловно приятно, но хочется чтобы это был он.... Я очень хочу наладить с ним отношения, но не собираюсь делать первый шаг...я не чувствую себя виноватой перед ним...нет это не любовь, просьо обидно, что человек коьорому ты душу открывал вот так вот от тебя отвернулся...жалею теперь, что вообще раскрывалась...я перед ним с душой, а он вот так вот...что я ему сделала???!?!...через ннделю у негл день рождения...думала отправить ему смску с поздравлением с нового номера, чтобы он не знал кто это...а с другой стороны отправив с своего может ему станеь стыдно передо мной???!.....боюсь сделать первый шаг, потомучто боюсь наступить на те же грабли...боюсь открыться...а как известно, если нет откровений в общении, то не общение это.....что мне сделать, подскажите? При виде его стараюсь показать своё безразличие...а внутри всё горит, не могу прямо, передёргиваюсь вся, с ума схожу...а по его виду скажу, что ему абсолютно пофиг!!!заранее спасибо....
Здравствуйте, я не совсем поняла, что вы к нему чувствуете сейчас? Хотите снова общения или злитесь и обижаетесь?