Консультации / Гинекология

Нарушения цикла

Добрый день. Мне 44 года...задержка месячных ..последние были 29 июля ...(Должны били быть 26 августа..но их нет) анализ на ХГЧ 14 ( норма 0-15)... . Врач назначил укол 12,5% 17-ОПК один раз....... и сделать контрольное УЗИ на 5-7 день Я сделала укол в пятницу...7 сентября... (Сегодня 9 сентября …ничего нет) У меня вопрос: через сколько дней после укола должны начаться месячные...сколько максимум можно ждать...????
Здравствуйте. Менструально-подобная реакция наступает обычно через 2-3 дня после отмены гестагена. При отсутствии менструации в течение 7 дней рекомендуется УЗИ ОМТ