Консультации / Стоматология

О протезировании

Добрый вечер! Мне 57 лет .Имею 31своих зубов.,которые еще ни разу в жизни не болели.Зато другая проблема;очень повышена стираемость.Стоматологи говорят,что в моем случае нужно все покрывать коронками.Но нет таких средств.Как вы считаете,можно ли покрыть так называемые "маячки"3-4-5 зубов вверху и внизу?
Здравствуйте. Я не понимаю что такое "маячки". Нужно покрывать коронками или нет - решать только Вам. Доктора лишь обязаны предупредить о последствиях тех или иных решений.