Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок писается

Здравствуйте, моему сыну 2.6 года недавно он начал снова писаться. Он может подойти к горшку, снять штаны и наделать лужу мимо, а может и этого не сделать. Так же может сходить по-большому куда угодно. Раньше такого не было, очень редко мог заиграться и описаться. Меня еще беспокоит то, что он отказывается садиться на горшок когда хочет какать и делает это стоя. Подскажите с чем это связано и что делать? Заранее спасибо.
Судя по посту, вы его рано начали приучать к горшку, у таких деток могут быть временные "откаты назад", ничего страшного, в критических ситуациях пользуйтесь памперсом, хвалите за "правильный" способ ходить на горшок. Со временем все наладится.