Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционный мононуклеоз

Здравствуйте! Моя мама сдала анализы на вирус Эпштейн Барра. Антитела M отрицательные, а G положительные (37,3). Что это значит и могу ли я заразиться. Я беременная, 33 недели. В 2010 году я переболела мононуклеозом, в начале беременности анализы сдавала, были все в норме, сказали можно рожать.
Здравствуйте! Это абсолютно нормальный результат. Вам ничего не грозит.