Консультации / Гинекология

Кроватичение во время приема противозочаточных таблеток

я принимаю регуло в течении 4 лет ,мне сейчас 23 года.В течении 4 лет все было замечательно.Но последние 2 приема, вызывают кровотечение.примерно на 9-10 день приема.Я принимаю их правильно не пропуская не одной таблетки.Чем это вызвано?и как нужно лечиться?стоит ли менять таблетки?или вообще прекращать их принимать?
Ирина, в такой ситуации необходим очный прием гинеколога - нужно исключить воспалительный процесс, сделать УЗИ органов малого таза.