Консультации / Стоматология

Ответьте пожалуйста на давно мучащий меня вопрос

Здравствуйте, мне 21 год , у меня искривлены верхние передние зубы, между ними кариес и они иногда побаливают, поэтому не хочется прибегать к брикетам и мне бы хотелось узнать можно ли их сточить и поставить металлокерамические коронки?потому что такая улыбка мешает мне радоваться жизни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для зубов в эстетически важной зоне металлокерамика - не лучшее решение. Чтобы делать выводы, какой вариант Вам подходит больше, мне не достаточно диагностических данных. Из возможных вариантов: керамические виниры или безметалловые коронки (пресс-керамика или на диоксиде циркония).