Консультации / Аллергология и иммунология

Передозировка препарата?

Доброго времени суток! Прошу у Вас совета. Посетили аллерголога-иммунолога, сделали дерматоскопию, после чего моей дочери (11 лет) был поставлен диагноз - атопический дерматит. Была назначена диета и препараты для лечения: Унидерм крем 2 р/день, Валерианахель по инструкции и Кестин. Кестин назначили на 10 дней , в дозировке 20 мг. Только вот пить его надо по 2 тб/3 раза в день. Т.е. получается, суточная доза - 120 мг. По инструкции суточная доза для взрослого - всего 20 мг, а детям до 12 его вообще пить нельзя. Для них максимальная доза - 10 мг в сутки. Дайте совет, умоляю, очень страшно за дочку! Передозировка в 12 раз меня сильно пугает. Сегодня пьем первый день, к вечеру дочь начала жаловаться на головную боль, там как раз в побочных эффектах присутствует... Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо!
Скорее всего, врач ошибся при назначении! Кестин принимается 1 раз в день, ребёнку 11 лет нужно принимать 5 мг в сутки.