Консультации / Психология и психиатрия

Психология и методы реализации самоутверждения

Уважаемая Ольга! У моей дочери занижена самооценка.Она много учиться но контакта с ровесниками не имеет.живет в своем кругу знаний и грез.Как научить достигать ее своей цели с помощью социума.
Здравствуйте! Можете уточнить, сколько лет дочери? Как ей самой живется в таком ее мире, где нет контакта со сверстниками, но есть знания и грезы? Как она сейчас достигает своих целей? В чем проявляется ее заниженная самооценка?