Консультации / Гинекология

Эндометрий

Добрый день.\Мне 29 лет.В ноябре прошлого года была замершая беременность(замерло на 7 недель).После чистки(вакуум.Срок 10-11 недель) начались проблемы с эндометрием.На узи показывает толще чем нужно...поставили под вопросом гиперплазию эндометрия.Врач сказала что нужно сдать на гормоны и узи после месячных сразу нужно сделать.Но не сказала на какой день какой гормон сдавать.Подскажите,пожалуйста,с чего начать?просто к этому врачу я больше не хочу идти..а пока найду другого время можно упустить...Хочу хотя бы обследоваться начать.Очень хотим второго ребеночка.(Первого сына я выносила вообще без проблем и после родов(кесарево) я делала неоднократно узи и все было в порядке.Буду благодарна за ответ.P.S.желательно анализы на гормоны сдавать в том же цикле что делать УЗИ или это без разницы?
Все гормоны сдают на 3-7 день менстр.цикла, только Прогестерон на 20-22 день.
А какие именно гормоны нужно сдавать?
ЛГ.ФСГ.ТТГ.Т3.Т4.17-ОНП.Пролактин.Эстрадиол.Тестостерн.ДГЭА-S.