Консультации / Гастроэнтерология

боль

у меня около 2-3 недель болит в треугольнике под ребрами постоянное горечь во рту иногда рвота но только желочью что это может болеть и какие леарства можно применять
Добрый день! При многих заболеваниях органов пищеварения возможно подобное состояние. Вам следует поскорее посетить врача-гастроэнтеролога!