Консультации / Гинекология

Боли в животе при приеме регулона

мне 35 лет, детей нет, в течениии 3 лет пила ОК, прекратила в мае (решили подумать о ребенке), но пока предохранялиь. два цикла прошло нормально (условно конечно) первый перерыв 7 недель, второй - 4, третий - 3.И вот тогда у меня пошли длительные, но не обильные менструальные выделения. Врач поставил диагноз нарушение цикла и поликистоз яичников. Назначили регулон по схеме: 1-й день 4 таблетки, 2-й -3 табл. и т.д. выделения прекратились но постоянно болит живот. Пожалуйста подскажите, это нормально, либо нужно идти к врачу для изменения метода лечения?
Конечно, нужно идти к врачу и что-то менять в схеме лечения.