Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте. Хотелось бы попросить у Вас совета в решении моей проблемы. Я девственник и моя девушка тоже. Пару месяцев назад мы решили заняться сексом, но в самый ответственный момент мой половой член упал (хотя когда я думаю о сексе у меня всегда прекрасная эрекция, и по утрам тоже все всегда отлично). В связи с этим теперь очень боюсь лишить ее девственности.. Недавно пытались вновь заняться сексом, но безуспешно. После этого страх еще более усилился, и я просто не знаю как теперь быть .. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, очень нужна Ваша помощь!!! О себе: я здоровый парень, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, Вы не только здоровый парень, но и весьма чувствительный: слишком много думаете о девушке, как не сделать ей больно, как сразу и навсегда подарить ей оргазм, как стать ее лучшим любовником и т.д. И все эти мысли отвелкают Вас в самый интересный момент. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы и перед первым разом тревожились непонятно о чем, а уж после осечки - тем более уверились, что вся просто ай-я-яй... Что делать - почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Я уверен, что девушка будет просто счастлива участвовать в том, что там предлагается - ведь у нее тоже свои сомнения... Удачи!