Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Письмо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28.07.12 сходил, к стоматологу, поставили 2-е пломбочки, к вечеру почувствовал не совсем хорошо. Ночью поднялась температура за 40. Лихорадило,заболело горло- началось -типа что-то ангины, Доктор постаил- о.фарингит. Назначили Аугментин 2 и полоскание фуруцелином. Пропил 3 недели -не помогает. Назначили- цикловир и продолжать полоскание горла. Температура нормализовалась , а гланды увеличены и в некоторых местах белый налёт. Решили попробовать люголем(спрей). Сейчас сильная отёчность в гортани.Звонили в лабораторию , чтобы сдать хоть какие нибудь анализы,что бы определить, что это такое и чем помочь организму, но лаборант сказала, что будет результат всё равно не верный, так как пили антибиотики, Но сегодня уже 07.09.12. , а улучшения нет , До этого стоял вопрос о прививке АКДС- ставить или нет. Cдали анализ крови на титр-(РНГА на дифтирию 1/320; РНГАна столбняк 1/640; антиСМV lg G -ед.ОП - 3,076; антиCMV lg M -ед.ОП -отрицательно; Антитела LG g к ранним белкам вируса Эпнштейн-Барр -ед.ОП -отрицательная; Антитела lg G к ядерным белкам вируса Эпнштейн-Барр -ед.ОП -3,428 ( АНАЛИЗЫ ОТ 19.06.2012г.) Подскажите как сейчас выбрать правильное лечение ? Заранее Спасибо.
Здравствуйте! Люголь ничего никогда лечить не надо. Каковы результаты общего анализа крови? Вам необходима консультация ЛОР-врача.