Консультации / Психология и психиатрия

Нужна консультация СПЕЦИАЛИСТА

Нам с мужем по 59 лет. У мужа проблема с потенцией. Началось это у него пять лет назад ,но желания не пропало а скорей стало просто навязчивой идеей. Он может сутки сидеть у компьютера просматривая порно-сайты пытаясь достичь желаемого. Иногда ему это удается. Я начинаю беспокоится такой настойчивости. Все ли в порядке с психикой у человека. Он ведет активный образ жизни на работе востребован.
Могу ли спросить: какое Ваше участие в этой ситуации? Как Вы справляетесь с отсутствием секса (или он все же есть?)?