Консультации / Гастроэнтерология

Жидкость в брюшной полости

добрый день! у меня диагностируют большое количество жидкости в области живота. можно ли ее откачать? и куда обращаться, к какому специалисту? мне 61 год. пенсионер. гипертония. ИБС. стент в коронарной артерии. принимаю постоянно - амлодипин 5мг, коронал 2р х5мг, лозап 2р х50мг. кардиомагнил 75мг. коронарографию недавно делал - со стороны кардиологов вопросов нет. спасибо
Ваше состояние здоровья угрожает жизни. Обязательно обращайтесь к участковому терапевту. Вас должны положить в больницу и лечить. гепатолог Степанова Т.В.