Консультации / Хирургия

Опухла и болит левая нога

Добрый день! Меня зовут Юлия.Мне 23 года, курю. Работа сидячая с периодическими разъездами. У меня опухла левая ступня. Опухла и болит. Опухоль не сходит даже после отдыха и сна. Использовала траксевазин и йод - не помогает. 2 дня подряд я много ходила пешком, ногу не ударяла. Вывихов не было. Очень давно сломала палец большой на этой же ноге. Нога опухает не первый раз, летом такое тоже происходило. Меня беспокоит этот момент. Подскажите, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться? Спасибо!
Уважаемая Юлия. Вам необходимо провести дуплексное сканирование вен н\к (УЗИ вен) для исключения тромботического поражения венозного русла и этим заключением обратиться к хирургу (флебологу)