Консультации / Гинекология

Вопрос по женским заболеваниям

Добрый день! Проконсультируйте, а то лечусь, а улучшения нет. 6 августа начались месячные, шли шесть дней, потом 19 августа потянуло живот и чуть закровило, помазало, потом 25 числа было тоже самое. 28 августа началось опять, но более обильно я подумала что это месячные. Ходила к врачу, она мне прописала дицинон 1т*2раза 5 дней, крапива стакан на день, свечи индометацин 10 дней, азицид 500 6 дней, смотрела сказала полипов нет, по узи все хорошо. На узи мне сказали, что воспалений не видно, попробуйте попить регулон. Я начала пить регулон, месячные еще больше усилились, хотя были не очень обильные и сильно болел правый бок. Я их бросила пить и начала пить препараты которые назначил врач, которые я написала выше. Кровь также не проходит. Так должно быть от лечения или должна кровь уходить? Или мне это лечение не подходит? и что это может быть?
Необходимо исключить ИППП, патологический рост условно-патогенной флоры, провести УЗИ органов малого таза, а также рассмотреть вопрос о проведении аспирационной биопсии эндометрия.