Консультации / Кардиология

Точный диагноз.От чего скачкообразно меняется давление

Здравствуйте.Мне 35 лет,последние 6 месяцев я страдаю повышенным давлением.Проверяла сердце сказали,что слабое питание.В почках немного соли,в крови только повышенно РОЭ(21) и повышена свертываемость крови.Меня беспокоит резкое скачкообразное изменение давления,резко повышается и может даже без лекарств.только лимоном понизится.При повышении давленя до 180-190 /90 ощущатся сильное и частое сердцебиение.Сейчас я пью коронал-1/2 таблетки утром и вечером,глицин-озон -по 1 таблетки утром и вечером.Я хочу узнать свой точный диагноз,Мне кто говорит,что это климакс,кто говорит невроз.У меня вся надежда на вас,помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести мониторирование АД в течении 2х недель 2 раза в день с ведением дневника и прийти на прием к терапевту или кардиологу для коррекции терапии. Можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.