Консультации / Офтальмология

Связанные проблемы

Здравствуйте. У меня, по-моему, нет проблем с фокусировкой, но предметы я вижу слишком маленькими, чтобы их разглядеть. Более того, у меня разное зрение на двух глазах. В одном глазу предметы видятся меньше чем в другом. На этой почве, думаю, развилось косоглазие и неспособность мозга сочетать изображения с обоих глаз. Может быть есть способ как-нибудь выравнять зрение на глазах? Или хотя бы видеть предметы глазами увеличинными(я не имею ввиду ношение очков)? Я, например, затрудняюсь читать текст в учебнике из-за величины шрифта, а буквы вроде как чёткие.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.