Консультации / Неврология

Церебральная ишемия с кистами

Здравствуйте! Результат УЗИ на 4-е сутки после рождения: слева в переднем роге субэпиндим.киста 9*4 мм, слева в к.в.жидкостная структура 5*4мм. В 1 месяц данные УЗИ: слева в к.в жидкостн.структура 2*5мм, слева в переднем роге -2*4мм. в 6 месяцев данные УЗИ-глубина передних рогов в сечении через межжелудочковое отверствие слева - 5мм, глубина тел в сечении через тела боковых желудочков слева -9мм. Третий желудочек в сечении через тела боковых желудочков увеличен 6 мм. Остальное норма. есть подозрение на церебральную ишемию с кистами. Скажите, пожалуйста, чем опасны данные увеличения? Какое лечение рекомендовано? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к нейрохирургу, показать ему результаты обследований.