Консультации / Урология

Беспокоят пульсирующие боли в области простаты

Здравствуйте,мне 24 года,хотел бы узнать ответ по такому вопросу.Меня беспокоят тянущие кратковременные боли сразу после семяизвержения чуть ниже яичек в области простаты,боли не большие но довольно неприятные,во время самого полового акта их нет,а именно уже на финише,так что повторное продолжение акта становится болезненным,обнаружил это ещё года 4 назад.У уролога был,прошёл узи и осмотр,врач сказал что простата незначительно увеличена,но в пределах нормы,пропил гентос форте,и применил свечи витапрост,на время вроде легче стало,но позже обратно боли возобновились.Так не беспокоят,только сразу после оргазма больно временно делать какие либо движения.На повторный приём к врачу не ходил.Из-за чего это может быть?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Обследуйтесь на половые инфекции, сделайте анализ секрета предстательной железы, посев секрета предстательной железы на флору. Возможно у вас инфекция в простате.