Консультации / Терапия

Кровь в слюне

Здраствуйте уважаемый врач. Мне 17 лет . Вопрос состоит в следующем. Сегодня я заметил что со слюной у меня выходила кровь (не очень много но было отчётливо видно её присутствие ).Дело в том что прочитав в интернете причины , я не мог найти нужного ответа. Так же я курю почти 2 года (не сильно , скорее " покуриваю" , но такое 1 раз. Может ли это быть что то серьёзное? К кому обратиться и Как понять что это? Заранее Спасибо за ответ.Очень надеюсь на вас.(((
Здравствуйте.Вам необходима в первую очередь консультация стоматолога для исключения парадонтоза. ФОГК для исключения патологии легких.