Консультации / Сексология

Не Хочу что то

Добрый день. Мне 30, ей 23. Живем уже 3 года, очень хорошо ладим, то есть душа в душу. Но она хочет секс от меня каждый день, и минет мне делает и т д. А я вот с ней хочу очень редко, просто не тянет, хотя и люблю... При этом мастурбирую на порно, так как изменять не хочу, а это как бы немного сглаживает то, что бы не ходил налево... То есть я раньше на протяжении лет 10 менял девушек раз в месяц, а то и чаще... Видимо отсюда и хочется с разными да и побольше их в акте, как раньше... И как мне научиться видить в ней все новое и новое - ума не приложу... Если изменю, совесть заест, ни разу не изменял никому, только после разрыва отношений... что было часто...
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО общаться с хорошим психологом, который научит Вас видеть в женщине более глубокую личность, чем Вы видели в других. Когда женщина кажется простой и неинтересной, то и влечение к ней будет быстро падать. И нередко после двух-трех сношений мужчина думает: - Я ее уже всю-всю знаю, мне с ней скучно..." На самом деле, личность человека неисчерпаема - и в этом залог интереса к неум (к ней). А от этого интересна - один шаг к влечению. Вот примерно на такую тему и стоит говорить с психологом. Удачи!