Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня мучают боли в желудке, я сходила на прием к тереапевту он дал направление на гастроскопию. Я сходила на гастроскопию мне написали заключение что у меня ОЧАГОВЫЙ КАТАРАЛЬНЫЙ БУЛЬБИТ. После следующего приема мне сказали попить препарат Омез и не есть жирного. Скажите пожалуйста можно ли этим способом вылечить бульбит?
Можно, но еще принимайте маалокс по 1 пак. 3 раза в день после еды через 40 мин. 14 дней и денол по 1 табл. 2 раза в день до еды 14 дней. гепатолог Степанова Т.В.