Консультации / Эндокринология

Длительные месячные

Добрый день, доктор! Пожалуйста, помогите мне разобраться в моей ситуации-в августе я обратилась к гинекологу с жалобой на уменьшение количества месячных. Мне назначили УЗИ и консультацию маммолога, в результате все оказалось в порядке. Затем я уехала на море, где 24- 25 августа у меня должны были пойти месячные. Месячные пришли в срок, но в виде судных выделений бурого цвета. 2 сентября я вернулась домой и обратилась к гинекологу, мне опять сделали УЗИ, которое показало, что все ок, матка-чистая. Врач назначила принмать транексам по 1 таб/3р в день в тенте 4 дней, витамин Е, свечи флексен ректально на ночь. 4 сентября я вновь обратилась к гинекологу, тк выделения заметно усилились. Мне увеличили дозу транексама по 2 таб./день в течение 7 дней, пить настой крапивы и пастушьей сумки, аскорутин. Мои выделения ничуть не уменьшились. Присутствует периодическая тянущая боль внизу живота, вчера бросало то в жар, то холод. Сегодня я должна прийти к врачу, которая мне сказала, что если выделения не уменьшатся, то она предложит мне пройти госпитализацию. Пожалуйста, помогите мне решить мой вопрос!
ДОбрый день. Ситуация не для инет-консультации, может быть существенно серьезнее. У Вас есть температура?
Татьяна Викторовна! Температуры у меня в норме (сегодня 36.7), выделения сегодня тоже немного усилились. Еще для полноты картины: мне 31 год, беременностей/абортов не было. Месячные регулярные, на 28 день. В 2008 году удалили с помощью лазера небольшой участок лейкоплакии. С уважением, Ольга
Надеюсь, Вы уже решили проблему у врача гинеколога очно.