Консультации / Эндокринология

беременность и лечение щитовидной железы

Добрый день! Мне 29 лет, пол женский, беременность -13 недель. Сдала анализы и прошла УЗИ, но никакого лечения мне не назначили, а врач ушла в длительный отпуск. Проконсультируйте пожалуйста меня. Результаты УЗИ:Положение: обычное, аномалий развития нет, форма обычная. Размеры: перешеек-7 правая доля-22-26-50 объем 13,8 Левая доля-22-28-51 объем 14,7 общий объем-28,5 Капсула уплотнена, контуры четкие, ровные эхогенность паренхимы средняя эхоструктура паренхимы неоднородная, умеренная тяжистость, киста в левой доле, с линейными ЭСОА, сигналами, деформирован контур доли. В режтриплексного сканирования-интенсивность цветовыых картограмм-2 лимфатических узлов нет Сочетанный тип паталогии-увеличение объема в 2,4 раза в сочетании с паталогией эхоструктуры (сложная киста в левой доле). Рекомендуется динамическое наблюдение. Уточнить гормональный профиль. Компрессия трахеи 15% Результаты гормонов ТТГ -0,2 Т3 св-8,8 Т4св-15,9 Ат-ТГ- 473 Буду признательна за консультацию.
Лана! Что Вас беспокоит? Как протекае беременность? Какие препараты Вы сейчас принимаете? Приведите нормы Вашей лаборатории для анализа крови Т3 сви напишите дату сдачи анализов (на каком сроке беременности они были сделаны)