Консультации / Неврология

Низкое давление после перенесенных инсультов

мне 57лет! 4 года назад я перенесла геморагический инсульт с левосторонним параличем .Восстановиться полностью не удалось. Проблемы с ногой- плохо хожу! Но волнует меня постоянное низкое давление 90)60 и еще ниже. Я не принимаю никаких препаратов понижающих давление а давление вот такое.. Стараюсь больше двигаться. Какую угрозу создает такое давление и как от этого избавиться?
Никакой угрозы это не несет. Ваш организм привык к низким цифрам. Это ваши цифры, их трудно поднять. Если давление опускается ниже - крепкий зеленый чай или кофе