Консультации / Терапия

Очень плохое самочувствие

Здравствуйте. Мне 27 лет и мое странное состояние началось еще в середине июля с температуры 37,4 и сильных болей в ногах ниже колена. Ноги болели через раз, а температура держалась месяц. Больше никаких симптомов не было. Анализ крови нормальный, только СОЭ было 37. Была у гинеколога (нашли маленькие кисты на шейке и на яичнике, в общем - все нормально), делала УЗИ почек, биохимия крови тоже в норме. Потом две недели чувстововла себя хорошо и температура исчезла. А в последние дней 6 состояние ухудшилось: чувствую себя как в тумане, голова не соображает, периодически ноют икроножные мышци, по вечерам тошнит, апатия полная, еще иногда давит с левой стороны внизу шеи (внешне). Такое ощущение, что нахожусь " в другом измерении", как-будто я - это не я. Посоветуйте пожалуйста, к какому специалисту идти? И могут ли быть проблемы с ЖКТ причиной такого состояния? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу- флебологу, а также к ревматологу.