Консультации / Отоларингология

Не слышит ухо

Здравствуйте. Я мужчина, 36 лет.После травмы головы / ЗЧМТ,сотрясение мозга,отек левой стороны. Диагноз поставили в больнице/ не слышит ухо. Никаких препаратов при выписке не назначили и поэтому ничего не принимаю. Делали анализ крови и ренген головы, но они не сохранились. В ухе то звенит, то потрескивает, сера из уха не выделяется, никаких выделений нет. Прошло уже два месяца, голова уже практически в норме, но ухо так и не слышит. В больницу в данный момент попасть нет возможности. Помогите советом,пожалуйста.
Совет- обратиться к сурдологу и пройти для начала аудиометрию. По результатм этого исследования можно выработать программу или лечения или реабилитации.