Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Замучили бородавки на руках- вирусная папиллома, выжигали лазером 3раза, появляются ещё в большем количестве после удаления, до 40 штук. К кому обращаться за качественным лечением? С уважением,Татьяна, 60 лет
Обращайтесь в "Нашу клинику". Телефон контактный : 8 905 525 08 00. Евгений Евгеньевич. Будем рады помочь!