Консультации / Урология

Тянущие боли

здравствуйте!мне 20 лет.Половых контактов никогда не было, только вот онанизм(3-4 раза в неделю с лет 15).Сейчас начал делать это реже намного ( раз в неделю или раз в месяц).Потому что заметил на кончике головке покраснение - прямо возле уретры.И начались боли иногда в мочесиспускательном канале - иногда раз в неделю(несколько секунд - но боль резкая).К тому же заметил, что стали появляться тянущие боли в яичках(тоже не всегда а на следующий день после онанизма или просто иногда-боль не острая а как будто кожу кто-то тянет - вроде вен нету выделяющихся на яичках(то есть это не варикоцеле)проверил со все сторон - есть только на самом члене).Это могут последствия онанизма??инфекций нету - ходил сдавал различные анализы и кровь, и мазок и еще что-то не помню - кароче ничего нету.А боли бывают - аж неприятно.Не могли бы сказать что это? по утрам не всегда есть эрекция и еще заметил что стоит с девушкой поцеловаться тут же начинает выделяться прозрачная жидкость из канала.
Здравствуйте! Ну, все эти боли в яичках и выделения при поцелуях из-за отсутствия регулярной половой жизни. Вам надо как-то этот вопрос решать. По поводу покраснения, сказать трудно, это надо смотреть. Попробуйте для мытья - жидкое мыло для интимной гигиены.