Консультации / Гастроэнтерология

Тянущая боль

Здравствуйте.У меня тянущая боль в правом боку, под ребром(как будто что-то выпирает). Обращалась к врачу,сдала все анализы, сказали, что все в норме.Прописали гепобене.начала принемать,не помогает.Боль ежедневная! Что делать не знаю?
Добрый день! С данными проведенного обследования посетить врача-гастроэнтеролога.