Консультации / Гинекология

Тянущая боль

Здравствуйте докотор! Три года назад были роды(кесарево сечение). Шов очень аккуратный. Где то через 2 месяца начала качать пресс и слева образовался свищ, откуда появился гной. Все тренировки я приостановила, пока шов снова не зажил. Обращалась в ЖК, но они ничего не обнаружили. А болит это место уже три года тупой и тянущей болью, бывает даже ночью от нее просыпаюсь. Что это может быть? Может стоит пройти УЗИ или это последствия операции от которых никуда не убежать и остается только ждать пока само пройдет?
Здравствуйте. Очень похоже, что в толще шва инкапсулированный шовный материал (нитка). Обратитесь к хирургу.