Консультации / Стоматология

Хруста в челюсти

Здравствуйте! У меня уже как 2-3 месяца хрустит челюсть(правая). По началу то появлялось то пропадало, а вот уже последние 2 недели хрустит при каждом движении(когда ем, зеваю и т.д.) Переломов у меня не было, но я думаю что это связано с тем что мне вырвали зуб около года. Я живу в Украине. Мне 26 лет у нас в больнице сказали что это не лечиться.Подскажите пожалуйста это лечится или нет.Если да то где можно вылечить.
Здравствуйте! Возникшая проблема имеет под собой целый комплекс причин, в том числе и удаление зуба без последующего адекватного протезирования. Лечением занимается целая команда специалистов таких, как ортодонт, ортопед, специалист функциональной диагностики и т.д. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!