Консультации / Неврология

Расстройство мочеиспускания у ребёнка

у моей дочери 5.8 лет нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гиперрефлекторному типу, проявляется в частом мочеиспускании,ночном недержании мочи и дневном неудерживании мочи,органической патологии в мочеполовой системе и головном мозге не обнаружено,воспаления нигде нет.. Лечились пантогамом,глицином,кортексином, тенотеном,фенибутом ,амплипульс,массаж,лфк,длительно принимать дриптан не смогла из-за побочных эффектов,занималась с психологом,ни от чего эффекта не было,местный невролог нам ничего больше не назначает. Посоветуйте,пожалуйста,что же нам делать дальше?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за консультацией к остеопату.